Гран-при Италии

01.09.2018, 09:14
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин прокомментировал своё выступление в свободных практиках на "Гран-при Италии". В первой тренировке он показал 18-е время, во второй - 15-е.
31.08.2018, 19:53
Немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат на вторых свободных заездах в рамках 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии, который проходит на Национальном автодроме Монцы
28.08.2018, 08:30
Пилот команды "Ред Булл" Даниэль Риккардо потеряет позиции в гонке "Гран-при Италии".
08.05.2018, 13:58
Прокуратура Италии расследует действия организаторов гран-при Формулы-1. Издание La Repubblica утверждает, что гонки могли использоваться для отмывания денег.
03.09.2017, 16:37
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу в гонке на Гран-при Италии
03.09.2017, 14:00
Гонка в Монце может стать переломным моментом в борьбе за чемпионский титул текущего сезона. Льюис Хэмилтон или Себастьян Феттель?
02.09.2017, 23:32
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят, показавший в квалификации "Гран-при Италии" 14-й результат, отметил, что погодные условия сильно осложнили команде задачу
02.09.2017, 19:00
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Италии