Гран-при Италии

02.09.2018, 20:56
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг раскритиковал выступление пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и в целом в сезоне-2018, где немец отстаёт в общем зачёте от Льюиса Хэмилтона.
02.09.2018, 20:01
Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас прокомментировал итоги Гран-при Италии, в котором он финишировал на третьей позиции.
02.09.2018, 18:57
Пилот "Феррари" Кими Райкконен еще не знает, останется ли он в "Формуле-1" на следующий сезон. Сегодня он занял второе место на "Гран-при Италии", уступив только Льюису Хэмилтону.
02.09.2018, 18:00, 1
Льюис Хемилтон (Mercedes) одержал 68 победу в карьере, укрепив лидерство в чемпионате. Сергей Сироткин (Wlliams) финишировал на 11 месте.
02.09.2018, 15:00
2 сентября, в воскресенье, состоится гонка Гран–При Италии, 14-го по счёту этапа чемпионата мира Формулы-1 2018 года
02.09.2018, 09:26
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен не очень доволен квалификацией "Гран-при Италии"
01.09.2018, 17:42, 1
В субботу, первого сентября, ведущие пилоты команды "Феррари" Кими Райкконен и Себастьян Феттель заняли первые два места в квалификации "Гран-при Италии"
01.09.2018, 17:20
Кими Райкконен (Ferrari) выиграл поул-позицию с рекордом круга в квалификации. Сергей Сироткин (Williams) показал двенадцатое время.
01.09.2018, 15:33
Пилот "Заубера" Маркус Эрикссон получит штраф на старте "Гран-при Италии". Как сообщает F1Today, швед лишится десяти позиций на стартовой решетке гонки за замену двигателя сверх допустимой квоты.
01.09.2018, 15:00
1 сентября, в субботу, на автодроме “Монца” пройдёт квалификация 14-го этапа Чемпионата Мира Формулы-1, Гран–При Италии