Гран-при Франции (Ф-1)

24.06.2019, 13:54
Испанец Карлос Сайнс (McLaren  заявил в это воскресенье, заняв шестое место в Гран При Франции, сказал что гонка прошла «легко и очень комфортно».
24.06.2019, 01:08
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что гонщики сами бы хотели, чтобы "Королевские гонки" были боле зрелищными.
23.06.2019, 23:39
Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто прокомментировал результат Гран-при Франции. Лучшим среди гонщиков "Скудерии" был Шарль Леклер, занявший третье место.
23.06.2019, 19:30, 1
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал победу на Гран-при Франции. Британец посетовал на сложности, с которыми он столкнулся в концовке.
23.06.2019, 18:10
Льюис Хемилтон (Mercedes) выиграл Гран-при Франции. Даниил Квят (Toro Rosso) стал четырнадцатым.
22.06.2019, 17:48
В субботу, 22-го июня, во Франции состоялось квалификация очередного Гран-при в рамках "Формулы-1"
22.06.2019, 17:00
Льюис Хемилтон (Mercedes) выиграл квалификацию Гран-при Франции. Даниил Квят (Toro Rosso) не прошёл во второй сегмент квалификации.
22.06.2019, 14:56
В Ле-Кастелле завершилась третья свободная практика Гран-при Франции Формулы-1
22.06.2019, 12:20
Россиянин Даниил Квят, выступающий за "Торо Россо" рассказал о своих впечатлениях от тренировок на Гран-при Франции. На свободных заездах он показывал 14 и 15 время
21.06.2019, 15:01
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят потеряет более 15 позиций на стартовой решётке Гран-при Франции из-за замены мотора и почти гарантированно будет стартовать с последней позиции в гонке