Формула-2

01.09.2017, 23:23
Гонщик Russian Time Артём Маркелов прокомментировал четвёртый результат в квалификации итальянского этапа "Формулы-2"
01.09.2017, 18:50
Пилот команды "Формулы-2" ART Grand Prix Нобухару Мацусита стал лучшим в квалификации на этапе в Италии. Второе место досталось Нику де Врису, тройку лучших замкнул Луис Делетраз
27.08.2017, 05:24
Шарль Леклер (Prema Racing) и Оливер Роуленд (DAMS) дисквалифицированы по итогам послегоночной инспекции – износ контрольной планки на болидах обоих пилотов оказался сильнее допустимого регламентом. Монегаск потерял первую позицию, британец – третью
26.08.2017, 21:01
Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time занял второе место в первой гонке восьмого этапа чемпионата "Формулы-2", который проходит в Бельгии
16.08.2017, 16:30
19 и 20 августа на Moscow Raceway будет проходить шестой этап Российской серии кольцевых гонок, где вместе с участниками СМП РКСГ выступят пилоты SMP Formula 4 NEZ Championship
30.07.2017, 06:00
Глава Russian Time Светлана Стрельникова подвела итоги первой гонки этапа "Формулы-2" в Венгрии, где Артём Маркелов сошёл во время борьбы за победу с Оливером Роулендом, а Лука Гьотто финишировал шестым после старта с 12-й позиции
30.07.2017, 01:48
Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от поражения в матче 3-го тура РФПЛ с "Ахматом"
28.07.2017, 21:50
Пилот Russian Time Артём Маркелов прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии "Формулы-2", по завершении которой ему удалось показать третий результат
12.07.2017, 16:40
Марка БМВ придёт в Формулу-Е с заводской командой — дебют немецкого автопроизводителя с собственным коллективом состоится в сезоне-2018/19
09.07.2017, 13:39
Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time выиграл вторую гонку на пятом этапе чемпионата "Формулы-2" в Австрии