Формула-2

07.04.2018, 15:35
Россиянин Артём Маркелов, представляющий команду Russian Time, занял третье место на первой гонке первого этапа чемпионата Формулы-2. Гонка проходил в Бахрейне.
26.11.2017, 22:23
Российская команда Russian Time завоевала Кубок конструкторов сезона-2017 чемпионата по автогонкам в классе машин "Формула-2"
26.11.2017, 14:19
Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time завершил сезон "Формулы-2" на втором месте в зачёте пилотов
06.11.2017, 17:08
Сочи примет один из этапов международной гоночной серии GP3 в следующем сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.
06.11.2017, 13:15
ФИА опубликовала календарь "Формулы-2" на 2018 год, который включает в себя 12 этапов
08.10.2017, 18:49
Российский гонщик Артём Маркелов подчеркнул, что у него остались хорошие шансы на второе место в чемпионате после победы на второй гонке в Хересе. Россиянин отстаёт от Оливера Роуленда на 12 очков за две гонки до конца сезона
08.10.2017, 16:48
Российский пилот Russian Time Артем Маркелов стал победителем второй гонки 10-го этапа серии "Формула-2" (прошлое название GP2). Этап прошел в испанском Хересе
08.10.2017, 01:24
Пилот Формулы-2 Артём Маркелов, выступающий за команду Russian Time, прокомментировал выступление в первой гонке на этапе в Испании
07.10.2017, 22:39
Монегасский пилот команды Prema Шарль Леклер занял первое место в первой гонке первого 10-го этапа сезона гоночной серии "Формула-2" (прошлое название GP2) и гарантировал себе чемпионский титул по итогам сезона. Этап проходит в испанском Хересе
03.09.2017, 02:46
Гонщик команды "Формулы-2" Russian Time Артём Маркелов прокомментировал инцидент на старте первой гонки в Италии и итоговую десятую позицию