Даниэль Риккардо

09.06.2018, 20:00
9 июня, в субботу, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт квалификация 7-го этапа Гран–При Формулы-1
05.06.2018, 09:52
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо будет оштрафован на несколько позиций на старте "Гран-при Канады", сообщает Reuters. Гонщик выиграл "Гран-при Монако", но по ходу гонки испытывал проблемы с генератором. Команда проведёт замену модуля, за что и получит штраф.
01.06.2018, 21:18
Действующий чемпион мира, лидер общего зачёта в нынешнем сезоне, пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон считает, что в чемпионате 2018 года борьбу за титул ведут сразу три пилота
31.05.2018, 22:00
Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв поделился своим видением ситуации в "Ред Булл", выразив мнение, что лидером команды является Даниэль Риккардо
29.05.2018, 14:49, 1
Руководитель команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер раскритиковал пилота конюшни Макса Ферстаппена. Причиной недовольства Хорнера стали постоянные аварии и инциденты с участием голландца.
28.05.2018, 09:41
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер подвёл итоги Гран-при Монако. Победу одержал Даниэль Риккардо
27.05.2018, 15:10
27 мая, в воскресенье, в Монако состоится гонка шестого этапа Формулы-1
27.05.2018, 08:55
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель подвёл итоги квалификации Гран-при Монако
26.05.2018, 17:16
В субботу, 26 мая, Даниэль Риккардо из команды "Ред Булл" стал лучшим в квалификации гонки Гран-при Монако, завоевав второй поул в карьере
25.05.2018, 09:43
Пилот команды "Ред Булл" австралиец Даниэль Риккардо прокомментировал результаты практики "Гран-при Монако", а также поделился ожиданиями от квалификации.