Даниэль Риккардо

12.06.2022, 16:03
Нидерландский пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Азербайджана "Формулы-1" сезона 2022 года
31.05.2022, 17:09
Бывший пилот, чемпион мира Ф-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о ситуации Даниэля Риккардо в "Макларене". После серии неудачных выступлений его уже начал мягко критиковать руководитель команды.
02.05.2022, 23:43
Пилот "Формулы-1" Даниэль Риккардо, выступающий за команду "Макларен", рассказал о перспективах своей команды в борьбе с лидерами чемпионата – "Ред Буллом" и "Феррари"
16.04.2022, 14:28
Гонщик "Макларена" Даниэль Риккардо рассказал о целях на нынешний сезон Формулы-1.
07.04.2022, 13:30
Гонщик "Макларена" Даниэль Риккардо ответил на вопрос по поводу своего ухода из "Ред Булл".
04.04.2022, 16:46
Пилот "Макларена" верит в перспективы команды
06.10.2021, 12:31
Пилот "Макларена" Даниэль Риккардо признался, что до сих пор испытывает особые эмоции от победы на Гран-при Италии. По словам австралийца, тот успех его воодушевил.
12.09.2021, 20:42

Сегодня, 12-го сентября, прошла гонка в рамках Гран-при Италии

12.09.2021, 18:17

Сегодня, 12-го сентября, прошла гонка гран-при Италии

12.09.2021, 18:10
В Монце завершился Гран-при Италии. Очередная гонка Формулы-1 завершилась триумфом команды "Макларен". Английская команда оформила "золотой дубль", гонку выиграл Даниэль Риккардо, а второе место занял Ландо Норрис.