Формула-1: статьи за 09.01.2018

09.01.2018, 22:04
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" победил на четвёртом этапе ралли- марафона "Дакар" в зачёте квадрациклов. Этап стартовал и финишировал в перуанском городе Сан-Хуан-де-Маркона
09.01.2018, 20:44
Бывший пилот Формулы-1 Мика Сало поделился мыслями относительно перспектив члена гоночной академии "Феррари", молодого россиянина Роберта Шварцмана, высоко оценив его потенциал
09.01.2018, 17:51
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini победили на седьмом этапе ралли- рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков, сохранив лидерство в генеральной классификации
09.01.2018, 13:41
Спортивный директор "Формулы-1" Росс Браун выступил против идеи реформирования гоночных уик-эндов
09.01.2018, 11:47
Пилот "Феррари"  Кими Райкконен считает, что сможет побороться за чемпионство в предстоящем сезоне. 38-летний финн будет самым возрастным гонщиком в пелотоне
09.01.2018, 11:44
Команда "Формулы-1" "Уильямс" в ближайшие дни объявит о трехлетнем контракте с российским пилотом Сергеем Сироткиным, сообщает mtv.fi
09.01.2018, 09:27
Руководитель "КАМАЗ-мастера" Владимир Чагин поделился своими впечатлениями от первых этапов "Дакара-2018"
09.01.2018, 09:20
Гонщик "КАМАЗ-мастера" Дмитрий Сотников рассказал о своих проблемах на третьем этапе "Дакара", по итогам которого показал 15-е время в зачёте грузовиков
09.01.2018, 08:04
Третий этап ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков для экипажа российской команды "КамАЗ-мастер" Эдуарда Николаева получился интересным и рабочим. Слова гонщика приводит пресс-служба команды
09.01.2018, 00:57
Аргентинская гонщица Алисия Рейна досрочно завершила выступление на "Дакаре"-2018 после того, как её автомобиль полностью сгорел во время третьего этапа ралли, сообщает motorsport.com