Формула-1: статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 06:00
Глава Russian Time Светлана Стрельникова подвела итоги первой гонки этапа "Формулы-2" в Венгрии, где Артём Маркелов сошёл во время борьбы за победу с Оливером Роулендом, а Лука Гьотто финишировал шестым после старта с 12-й позиции
30.07.2017, 05:41
Предварительные тесты  "Ф-1" сезона-2018 года пройдут в Барселоне и будут состоять из двух четырёхдневных циклов
30.07.2017, 03:51
Пилот "Торо Россо" Карлос Сайнс отметил, что доволен первой частью сезона
30.07.2017, 01:48
Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от поражения в матче 3-го тура РФПЛ с "Ахматом"
30.07.2017, 01:31
Лукас ди Грасси стал победителем первой гонки "Формулы-E" в Монреале, захватив лидерство в общем зачёте чемпионата. Второе место занял Жан-Эрик Вернь, тройку лидеров замкнул Стефан Сарразен
30.07.2017, 01:21
Австралийский пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо ожидает, что гонка Гран-при Венгрии принесёт с собой много борьбы, а после её завершения список его друзей значительно уменьшится