Владимир Шевчук

06.05.2010, 10:58
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук прокомментировал поражение от "Крыльев Советов" (0:1) в девятом туре чемпионата России.
05.05.2010, 17:59, 3
Открывал программу 9-го тура Российской Премьер-лиги  матч Самаре, где местные "Крылья советов "  принимали  владикавказскую "Аланию ". Обе команды в прошедшем туре довольствовались лишь ничьими, и сегодняшний поединок рассматривался тренерами соперников лишь как битва за 3 очка. Исход игры решил лишь один гол нападающего хозяев Игоря Стрелкова...
19.04.2010, 16:21
Футбол. Завтра "Алания" чартерным рейсом вылетит в Новосибирск на полуфинальный матч Кубка России без полузащитника Аслана Машукова.
18.04.2010, 07:56
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук после матча 6-го тура с "Сибирью" (2:1) заметил, что в первом тайме его команде мешала боязнь допустить ошибку и пропустить.
26.03.2010, 19:37, 1
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук: "Безусловно, выстоять вдесятером - это успех. Я горжусь, что тренирую эту команду".
14.03.2010, 17:11, 2

Первым соперником "Алании" после возвращения команды в элиту российского футбола стал подмосковный "Сатурн" – крепкая команда под руководством молодого, но уже многим запомнившегося специалиста – Андрея Гордеева. Первый тайм запомнился быстрым обменом голов, один из которых стал украшением стартового тура российского первенства. Однако во втором события развивались менее стремительно, и он запомнился лишь учащёнными случаями наказуемой грубости, которые привели сразу к 6-и горчичникам и одной красной карточке у гостей. Подробности в обзоре от Sport.Ru…

23.02.2010, 11:45
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук не обеспокоен тем, что в начале нового сезона его команда может быть несыгранной.
01.02.2010, 16:25
Футбол. В воскресенье Владимир Шевчук был представлен в качестве главного тренера владикавказской "Алании".
28.06.2009, 16:35
 Футбол. Сегодня приступили к подготовке к следующему сезону игроки "Шахтёра", защищавшие цвета сборной Украины в июньских матчах отбора к Чемпионату Мира 2010 года.