Футбол. Стадион "Республиканский" в Нальчике прошёл процедуру лицензирования РФС

24.03.2011, 14:39

Футбол. "Спартак" из Нальчика 27 марта проведёт контрольный поединок с волгоградским "Ротором"

19.03.2011, 15:12
Футбол. Чемпионат России 2-й тур. "Краснодар" (Краснодар) - "Спартак" (Нальчик) - 2:0
19.03.2011, 14:55, 3

"Краснодар" продолжает радовать своих болельщиков уверенной игрой в элите российского футбола, обыграв главного возмутителя спокойствия прошлого сезона "Спартак" из Нальчика. @Sport.ru лишь сожалеет, что свидетелями первой победы краснодарцев в Премьер Лиге стало не так уж много зрителей, но, будем надеяться, это временные неприятности...

18.03.2011, 22:00

Футбол. Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин решил провести предыгровую тренировку коллектива в преддверии домашней встречи 2-го тура премьер-лиги

17.03.2011, 19:11

Футбол. В Нальчике продолжаются работы по подготовке стадиона к домашнему матчу чемпионата России местного "Спартака" с "Зенитом", который запланирован на 3 апреля

12.03.2011, 20:40, 1

Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов отметил, что его футболисты не уступали сопернику

12.03.2011, 20:20

Футбол. Наставник нальчикского "Спартака" Владимир Эштреков после победы в 1-м туре премьер-лиги над "Крыльями" со счётом 1:0 признал - игра его команды ещё далека до идеала

12.03.2011, 18:39

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. "Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0

12.03.2011, 18:29

Второй матч стартового тура Чемпионата России порадовал голами. "Спартак" Нальчик и "Крылья Советов" провели унылейший первый тайм, забегали во втором, создали считанное количество моментов и заработали пенальти на последних минутах…