Конфедерация КОНМЕБОЛ
Домашний стадион"Сентенарио" (Монтевидео, Уругвай)
Лучший результат на ЧМЧемпионы 1930 и 1950
Лучший результат на Кубке Америки15-кратные чемпионы
Курьёзный автогол голкипера сборной Уругвая U23 в отборочном матче на Олимпийские игры. ВИДЕО
07.02.2020, 09:33, 1
23-летний вратарь "Монтевидео Уондерерс" и сборной Уругвая U23 Игнасио Де Арруабаррена отметился нелепым автоголом в важнейшем отборочном матче на Олимпийские игры против Бразилии.
Кавани: "Я предложил Месси разобраться, а он мне ответил: "в любое время"
19.11.2019, 16:19
В ночь с понедельника на вторник в Тель-Авиве состоялся товарищеский поединок между сборными Аргентины и Уругвая
Месси спас сборную Аргентины от поражения в товарищеском матче с Уругваем
18.11.2019, 23:41
В Тель-Авиве (Израиль) состоялся товарищеский матч между сборными Уругвая и Аргентины. Встреча завершилась со счётом 2:2.
Суарес не поможет сборной Уругвая
04.10.2019, 13:05
32-летний форвард "Барселоны" Луис Суарес не поможет своей сборной в ближайших товарищеских матчах.
"Спартак" начал охоту за полузащитником сборной Уругвая
17.07.2019, 00:07
Одним из самых заметных трансферов столичного "Спартака" этим летом может стать приобретение полузащитника сборной Уругвая Гастона Перейро, который до последнего времени выступал за голландский ПСВ
Лионель Скалони заявил, что не согласен с тем, что не было продления после 90 минут
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.
Фатальный промах Суареса вывел сборную Перу в 1/2 финала Кубка Америки. ВИДЕО
30.06.2019, 00:44
За океаном продолжается очередной розыгрыш Кубка Америки. В субботу, 29-го июня, турнир покинула сборная Уругвая, которая в драматичном матче уступила команде Перу
Футбол, Кубок Америки, четвертьфинал, Уругвай - Перу, прямая текстовая онлайн трансляция
29.06.2019, 21:10
29 июня в рамках четвертьфинала Кубка Америки сборная Уругвая встретится с Перу.