Лучший результат на ЧМЧемпионы 1930 и 1950
Лучший результат на Кубке Америки15-кратные чемпионы
Лионель Месси
11.10.2021, 17:07
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси подвёл итоги матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Уругвая. Встреча закончилась победой аргентинцев со счётом 3:0.
Сборная Аргентины
11.10.2021, 08:39
Национальная команда Аргентины одержала разгромную победу над сборной Уругвая в рамках матча квалификационного турнира ЧМ-2022.
Диего Годин
04.07.2021, 19:29
Московский ЦСКА заинтересован в подписании контракта с капитаном сборной Уругвая, защитником "Кальяри" Диего Годином, утверждает Cagliarinews24. По данным источника, ЦСКА делал предложение 35-летнему уругвайцу, но тот категорически отклонил его.
"Локомотив" начинает борьбу за уругвайского защитника
06.07.2020, 16:21
В понедельник, шестого июля, стало известно, что руководство столичного "Локомотива" хочет пригласить в белокаменную центрального защитника Гастона Силву, выступающего за аргентинский "Индепендьенте"
Курьёзный автогол голкипера сборной Уругвая U23 в отборочном матче на Олимпийские игры. ВИДЕО
07.02.2020, 09:33, 1
23-летний вратарь "Монтевидео Уондерерс" и сборной Уругвая U23 Игнасио Де Арруабаррена отметился нелепым автоголом в важнейшем отборочном матче на Олимпийские игры против Бразилии.
Кавани: "Я предложил Месси разобраться, а он мне ответил: "в любое время"
19.11.2019, 16:19
В ночь с понедельника на вторник в Тель-Авиве состоялся товарищеский поединок между сборными Аргентины и Уругвая
Месси спас сборную Аргентины от поражения в товарищеском матче с Уругваем
18.11.2019, 23:41
В Тель-Авиве (Израиль) состоялся товарищеский матч между сборными Уругвая и Аргентины. Встреча завершилась со счётом 2:2.
Суарес не поможет сборной Уругвая
04.10.2019, 13:05
32-летний форвард "Барселоны" Луис Суарес не поможет своей сборной в ближайших товарищеских матчах.
"Спартак" начал охоту за полузащитником сборной Уругвая
17.07.2019, 00:07
Одним из самых заметных трансферов столичного "Спартака" этим летом может стать приобретение полузащитника сборной Уругвая Гастона Перейро, который до последнего времени выступал за голландский ПСВ
Лионель Скалони заявил, что не согласен с тем, что не было продления после 90 минут
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.

Форум по тегу «Сборная Уругвая (футбол)»