Домашний стадион"Сентенарио" (Монтевидео, Уругвай)
Лучший результат на ЧМЧемпионы 1930 и 1950
Лучший результат на Кубке Америки15-кратные чемпионы
11.10.2021, 08:39
Национальная команда Аргентины одержала разгромную победу над сборной Уругвая в рамках матча квалификационного турнира ЧМ-2022.
04.07.2021, 19:29
Московский ЦСКА заинтересован в подписании контракта с капитаном сборной Уругвая, защитником "Кальяри" Диего Годином, утверждает Cagliarinews24. По данным источника, ЦСКА делал предложение 35-летнему уругвайцу, но тот категорически отклонил его.
06.07.2020, 16:21
В понедельник, шестого июля, стало известно, что руководство столичного "Локомотива" хочет пригласить в белокаменную центрального защитника Гастона Силву, выступающего за аргентинский "Индепендьенте"
07.02.2020, 09:33, 1
23-летний вратарь "Монтевидео Уондерерс" и сборной Уругвая U23 Игнасио Де Арруабаррена отметился нелепым автоголом в важнейшем отборочном матче на Олимпийские игры против Бразилии.
19.11.2019, 16:19
В ночь с понедельника на вторник в Тель-Авиве состоялся товарищеский поединок между сборными Аргентины и Уругвая
18.11.2019, 23:41
В Тель-Авиве (Израиль) состоялся товарищеский матч между сборными Уругвая и Аргентины. Встреча завершилась со счётом 2:2.
04.10.2019, 13:05
32-летний форвард "Барселоны" Луис Суарес не поможет своей сборной в ближайших товарищеских матчах.
17.07.2019, 00:07
Одним из самых заметных трансферов столичного "Спартака" этим летом может стать приобретение полузащитника сборной Уругвая Гастона Перейро, который до последнего времени выступал за голландский ПСВ
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.
30.06.2019, 00:44
За океаном продолжается очередной розыгрыш Кубка Америки. В субботу, 29-го июня, турнир покинула сборная Уругвая, которая в драматичном матче уступила команде Перу

Форум по тегу «Сборная Уругвая (футбол)»