Домашний стадион"Национальный стадион Коста-Рики" (Сан Хосе)
Лучший результат на ЧМ1/4 финала (2014)
Чемпионат наций КОНКАКАФ 1-е место (1963, 1969, 1989)
08.06.2018, 12:36

Накануне состоялись очередные товарищеские матчи с участием сборных, которые примут участие в грядущем чемпионате мира. Фавориты довольно легко одержали победы, а Исландия с Ганой разошлись миром. Рассказываем об этих и других футбольных событиях дня.

08.06.2018, 00:38
Футболисты сборной Англии одержали победу над командой Коста-Рики в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в России
03.06.2018, 22:53
Сборная Коста-Рики по футболу в товарищеском матче разгромила Северную Ирландию. Встреча, проходившая в Коста-Рике, закончилась крупной победой хозяев.
05.03.2018, 14:56
Представители футбольных сборных Коста-Рики, Англии и Южной Кореи попросили подготовить шестиметровый забор для ограждения их баз в Санкт-Петербурге во время чемпионата мира по футболу, который пройдёт летом в России.
09.02.2018, 15:31
Стали известны тренировочные базы все команд, участвующих в ЧМ-2018, который пройдёт в России.
18.12.2017, 12:25
Вратарь сборной Коста-Рики и мадридского "Реала" Кейлор Навас признан лучшим футболистом Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) 2017 года, сообщается на официальном сайте организации
02.09.2017, 04:08
На поле "Ред Булл Арены" в Нью-Джерси завершилась встреча национальных команд США и Коста-Рики в рамках пятого раунда отборочного цикла чемпионата мира - 2018
20.07.2017, 05:07
Сборная Коста-Рики в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ обыграла команду Панамы со счётом 1:0. На 77-й минуте гол в свои ворота забил Анибаль Годой
18.01.2017, 23:14
Нападающий португальского "Спортинга" и сборной Коста-Рики Брайан Руис был признан лучшим футболистом КОНКАКАФ в 2016 году, сообщает пресс-служба организации
27.12.2016, 12:28