Домашний стадион"Максимир" (Загреб)
Лучший результат на ЧМ2-е место (2018)
Лучший результат на ЧЕЧетвертьфинал (1996, 2008)
09.12.2022, 22:30
Капитан сборной Бразилии Тиаго Сильва прокомментировал вылет команды с чемпионата мира 2022 года в Катаре. Бразильцы в матче 1/8 финала уступили хорватам в серии пенальти (2:4).
09.12.2022, 22:23
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился эмоциями от выхода своей команды в четвертьфинал чемпионата мира. Хорваты в матче 1/8 финала турнира обыграли в серии пенальти сборную Бразилии.
09.12.2022, 21:31
Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о завершении выступления на чемпионате мира в Катаре сборной Бразилии. Команда из Латинской Америки в серии пенальти уступила Хорватии.
09.12.2022, 20:52
В Катаре на чемпионате мира 2022 года завершился первый четвертьфинальный матч. Встречались сборные Хорватии и Бразилии.
09.12.2022, 20:20
В эти минуты в Катаре проходит первый четвертьфинал чемпионата мира 2022 года. Встречаются сборные Бразилии и Хорватии.
09.12.2022, 17:14
Победитель этого матча в полуфинале сыграет либо с Аргентиной, либо с Нидерландами.
09.12.2022, 17:00, 1
В рамках четвертьфинального матча на ЧМ-2022 встретятся сборные Хорватии и Бразилии
09.12.2022, 15:49
Хорватская команда повторяет сценарий своего выступления на чемпионате мира в России 4 года назад, продвигаясь по стадии плей-офф через дополнительное время и серии пенальти.
09.12.2022, 00:31
ЧМ-2022 в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря.

Форум по тегу «Сборная Хорватии (футбол)»