Домашний стадион"Максимир" (Загреб)
Лучший результат на ЧМ2-е место (2018)
Лучший результат на ЧЕЧетвертьфинал (1996, 2008)
07.12.2022, 22:55
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич в преддверии футбольного сражения с Бразилией дал понять, что считает выход балканской команды в 1/4 финала ЧМ большим успехом
07.12.2022, 22:18
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров выразил мнение, что у хорватов нет никаких шансов в матче 1/4 финала первенства планеты с Бразилией
06.12.2022, 14:22
Футбольный менеджер Оресте Чинквини считает, что хорват Деян Ловрен не покинет "Зенит"
06.12.2022, 09:02
Никола Влашич высказался про российского форварда ЦСКА Фёдора Чалова.
06.12.2022, 01:12
На чемпионате мира 2022 года, который проходит в Катаре, определилась очередная четвертьфинальная пара. Путёвку в полуфинал оспорят сборные Бразилии и Хорватии.
05.12.2022, 23:45
Хорватия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022.
05.12.2022, 23:33
В 1/4 финала Хорватия сыграет с победителем матча Бразилия — Корея.
05.12.2022, 22:23
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 года. Хорватия в 1/8 финала в серии пенальти обыграла Японию со счётом 3:1.
05.12.2022, 22:06
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал выход сборной Хорватии в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года. Хорваты в матче 1/8 финала ЧМ-2022 преодолели команду Японии.
05.12.2022, 21:04
Сборная Хорватии стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира 2022 года в Катаре. Хорваты в матче 1/8 финала обыграли японцев в серии послематчевых пенальти.

Форум по тегу «Сборная Хорватии (футбол)»