Лига Европы УЕФА
| Год основания | 1971 |
| Вид спорта | Футбол |
| Регион | Европа |
| Официальный сайт | http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/ |
| Количество команд | 195 |
Защитник "Бешикташ" Андреас Бек в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Локомотива" рассказал о своей особой связи с Россией.
Главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Локомотива" высоко оценил класс соперника.
Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Ливерпулем" поделился ожиданиями от предстоящего матча, а также рассказал о проблемах, которые есть у казанского клуба.
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу третьего тура группового этапа Лиги Европы с казанским "Рубином", сообщил, что ему не поступало предложений о работе из России.
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в преддверии домашнего матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы с "Бешикташем" рассказал о настрое на игру, а также признался, что недавно провёл беседу со Славеном Биличем, который возглавляет "Вест Хэм", а ранее тренировал "Бешикташ" и "Локомотив".
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Рубина" заявил, что главной целью его команды является выход в плей-офф.
Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев на пресс-конференции РФПЛ, посвящённой итогам 12-го тура российской Премьер-Лиги, поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором железнодорожники сыграют с "Бешикташем".
Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан считает, что игроки "красных" будут выкладываться на все сто процентов не только в первых матчах под руководством нового главного тренера Юргена Клоппа.
Полузащитник казанского "Рубина" Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Ливерпуля". Встреча состоится в Англии в четверг, 22 октября.
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в преддверии домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Бешикташем" вспомнил, как он, будучи футболистом, в 2000 году уже встречался с этой турецкой командой.

Форум по тегу «Лига Европы УЕФА»