Лига Европы УЕФА

UEFA Europa League
Футбол. Лига Европы УЕФА 2020/2021 : Результаты и календарь
1
Группа A
2
22.10. 19:55ЦСКА С (Болгария)0-2ЧФР Клуж (Румыния)
3
22.10. 19:55Янг Бойз (Швейцария)1-2Рома (Италия)
4
29.10. 23:00ЧФР Клуж (Румыния)1-1Янг Бойз (Швейцария)
5
29.10. 23:00Рома (Италия)0-0ЦСКА С (Болгария)
6
05.11. 20:55Рома (Италия)5-0ЧФР Клуж (Румыния)
7
05.11. 23:00Янг Бойз (Швейцария)3-0ЦСКА С (Болгария)
8
26.11. 20:55ЦСКА С (Болгария)0-1Янг Бойз (Швейцария)
9
26.11. 23:00ЧФР Клуж (Румыния)0-2Рома (Италия)
10
03.12. 23:00ЧФР Клуж (Румыния)0-0ЦСКА С (Болгария)
11
03.12. 23:00Рома (Италия)3-1Янг Бойз (Швейцария)
12
10.12. 20:55ЦСКА С (Болгария)3-1Рома (Италия)
13
10.12. 20:55Янг Бойз (Швейцария)2-1ЧФР Клуж (Румыния)
14
Группа B
15
22.10. 19:55Рапид В (Австрия)1-2Арсенал (Англия)
16
22.10. 19:55Дандолк (Ирландия)1-2Мольде (Норвегия)
17
29.10. 23:00Мольде (Норвегия)1-0Рапид В (Австрия)
18
29.10. 23:00Арсенал (Англия)3-0Дандолк (Ирландия)
19
05.11. 20:55Рапид В (Австрия)4-3Дандолк (Ирландия)
20
05.11. 23:00Арсенал (Англия)4-1Мольде (Норвегия)
21
26.11. 20:55Мольде (Норвегия)0-3Арсенал (Англия)
22
26.11. 23:00Дандолк (Ирландия)1-3Рапид В (Австрия)
23
03.12. 23:00Мольде (Норвегия)3-1Дандолк (Ирландия)
24
03.12. 23:00Арсенал (Англия)4-1Рапид В (Австрия)
25
10.12. 20:55Рапид В (Австрия)2-2Мольде (Норвегия)
26
10.12. 20:55Дандолк (Ирландия)2-4Арсенал (Англия)
27
Группа C
28
22.10. 19:55Хапоэль Б-Ш (Израиль)3-1Славия П (Чехия)
29
22.10. 19:55Байер (Германия)6-2Ницца (Франция)
30
29.10. 23:00Ницца (Франция)1-0Хапоэль Б-Ш (Израиль)
31
29.10. 23:00Славия П (Чехия)1-0Байер (Германия)
32
05.11. 20:55Хапоэль Б-Ш (Израиль)2-4Байер (Германия)
33
05.11. 20:55Славия П (Чехия)3-2Ницца (Франция)
34
26.11. 23:00Ницца (Франция)1-3Славия П (Чехия)
35
26.11. 23:00Байер (Германия)4-1Хапоэль Б-Ш (Израиль)
36
03.12. 23:00Ницца (Франция)2-3Байер (Германия)
37
03.12. 23:00Славия П (Чехия)3-0Хапоэль Б-Ш (Израиль)
38
10.12. 20:55Хапоэль Б-Ш (Израиль)1-0Ницца (Франция)
39
10.12. 20:55Байер (Германия)4-0Славия П (Чехия)
40
Группа D
41
22.10. 19:55Лех П (Польша)2-4Бенфика (Португалия)
42
22.10. 19:55Стандард (Бельгия)0-2
Рейнджерс (Шотландия)
43
29.10. 23:00
Рейнджерс (Шотландия)
1-0Лех П (Польша)
44
29.10. 23:00Бенфика (Португалия)3-0Стандард (Бельгия)
45
05.11. 20:55Лех П (Польша)3-1Стандард (Бельгия)
46
05.11. 20:55Бенфика (Португалия)3-3
Рейнджерс (Шотландия)
47
26.11. 23:00
Рейнджерс (Шотландия)
2-2Бенфика (Португалия)
48
26.11. 23:00Стандард (Бельгия)2-1Лех П (Польша)
49
03.12. 23:00
Рейнджерс (Шотландия)
3-2Стандард (Бельгия)
50
03.12. 23:00Бенфика (Португалия)4-0Лех П (Польша)
51
10.12. 20:55Лех П (Польша)0-2
Рейнджерс (Шотландия)
52
10.12. 20:55Стандард (Бельгия)2-2Бенфика (Португалия)
53
Группа E
54
22.10. 19:55ПАОК (Греция)1-1Омония (Кипр)
55
22.10. 19:55ПСВ (Нидерланды)1-2Гранада (Испания)
56
29.10. 23:00Омония (Кипр)1-2ПСВ (Нидерланды)
57
29.10. 23:00Гранада (Испания)0-0ПАОК (Греция)
58
5.11. 20:55Омония (Кипр)0-2Гранада (Испания)
59
5.11. 20:55ПАОК (Греция)4-1ПСВ (Нидерланды)
60
26.11. 23:00Гранада (Испания)2-1Омония (Кипр)
61
26.11. 23:00ПСВ (Нидерланды)3-2ПАОК (Греция)
62
3.12. 23:00Гранада (Испания)0-1ПСВ (Нидерланды)
63
3.12. 23:00Омония (Кипр)2-1ПАОК (Греция)
64
10.12. 20:55ПАОК (Греция)0-0Гранада (Испания)
65
10.12. 20:55ПСВ (Нидерланды)4-0Омония (Кипр)
66
Группа F
67
22.10. 19:55Риека (Хорватия)0-1
Реал Сосьедад (Испания)
68
22.10. 19:55Наполи (Италия)0-1
АЗ Алкмар (Нидерланды)
69
29.10. 23:00
Реал Сосьедад (Испания)
0-1Наполи (Италия)
70
29.10. 23:00
АЗ Алкмар (Нидерланды)
4-1Риека (Хорватия)
71
5.11. 20:55
Реал Сосьедад (Испания)
1-0
АЗ Алкмар (Нидерланды)
72
5.11. 20:55Риека (Хорватия)1-2Наполи (Италия)
73
26.11. 23:00
АЗ Алкмар (Нидерланды)
0-0
Реал Сосьедад (Испания)
74
26.11. 23:00Наполи (Италия)2-0Риека (Хорватия)
75
3.12. 23:00
Реал Сосьедад (Испания)
2-2Риека (Хорватия)
76
3.12. 23:00
АЗ Алкмар (Нидерланды)
1-1Наполи (Италия)
77
10.12. 20:55Риека (Хорватия)2-1
АЗ Алкмар (Нидерланды)
78
10.12. 20:55Наполи (Италия)1-1
Реал Сосьедад (Испания)
79
Группа L
80
22.10. 22:00Слован Л (Чехия)1-0Гент (Бельгия)
81
22.10. 22:00
Хоффенхайм (Германия)
2-0
Црвена Звезда (Сербия)
82
29.10. 20:55Гент (Бельгия)1-4
Хоффенхайм (Германия)
83
29.10. 20:55
Црвена Звезда (Сербия)
5-1Слован Л (Чехия)
84
05.11. 23:00
Хоффенхайм (Германия)
5-0Слован Л (Чехия)
85
05.11. 23:00
Црвена Звезда (Сербия)
2-1Гент (Бельгия)
86
26.11. 20:55Слован Л (Чехия)0-2
Хоффенхайм (Германия)
87
26.11. 20:55Гент (Бельгия)0-2
Црвена Звезда (Сербия)
88
03.12. 20:55Гент (Бельгия)1-2Слован Л (Чехия)
89
03.12. 20:55
Црвена Звезда (Сербия)
0-0
Хоффенхайм (Германия)
90
10.12. 23:00Слован Л (Чехия)0-0
Црвена Звезда (Сербия)
91
10.12. 23:00
Хоффенхайм (Германия)
4-1Гент (Бельгия)
92
Группа G
93
22.10. 22:00Лестер Сити (Англия)3-0Заря (Украина)
94
22.10. 22:00Брага (Португалия)3-0АЕК Афины (Греция)
95
29.10. 20:55Заря (Украина)1-2Брага (Португалия)
96
29.10. 20:55АЕК Афины (Греция)1-2Лестер Сити (Англия)
97
05.11. 23:00Заря (Украина)1-4АЕК Афины (Греция)
98
05.11. 23:00Лестер Сити (Англия)4-0Брага (Португалия)
99
26.11. 20:55АЕК Афины (Греция)0-3Заря (Украина)
100
26.11. 20:55Брага (Португалия)3-3Лестер Сити (Англия)
101
3.12. 20:55Заря (Украина)1-0Лестер Сити (Англия)
102
3.12. 20:55АЕК Афины (Греция)2-4Брага (Португалия)
103
10.12. 23:00Лестер Сити (Англия)2-0АЕК Афины (Греция)
104
10.12. 23:00Брага (Португалия)2-0Заря (Украина)
105
Группа H
106
22.10. 22:00Селтик (Шотландия)1-3Милан (Италия)
107
22.10. 22:00Спарта П (Чехия)1-4Лилль (Франция)
108
29.10. 20:55Лилль (Франция)2-2Селтик (Шотландия)
109
29.10. 20:55Милан (Италия)3-0Спарта П (Чехия)
110
5.11. 23:00Милан (Италия)0-3Лилль (Франция)
111
5.11. 23:00Селтик (Шотландия)1-4Спарта П (Чехия)
112
26.11. 20:55Лилль (Франция)1-1Милан (Италия)
113
26.11. 20:55Спарта П (Чехия)4-1Селтик (Шотландия)
114
3.12. 20:55Лилль (Франция)2-1Спарта П (Чехия)
115
3.12. 20:55Милан (Италия)4-2Селтик (Шотландия)
116
10.12. 23:00Спарта П (Чехия)0-1Милан (Италия)
117
10.12. 23:00Селтик (Шотландия)3-2Лилль (Франция)
118
Группа I
119
22.10. 22:00Вильярреал (Испания)5-3Сивасспор (Турция)
120
22.10. 22:00Маккаби Т-А (Израиль)1-0
Карабах (Азербайджан)
121
29.10. 20:55Сивасспор (Турция)1-2Маккаби Т-А (Израиль)
122
29.10. 20:55
Карабах (Азербайджан)
1-3Вильярреал (Испания)
123
5.11. 20:55Сивасспор (Турция)2-0
Карабах (Азербайджан)
124
5.11. 23:00Вильярреал (Испания)4-0Маккаби Т-А (Израиль)
125
26.11. 20:55
Карабах (Азербайджан)
2-3Сивасспор (Турция)
126
26.11. 20:55Маккаби Т-А (Израиль)1-1Вильярреал (Испания)
127
3.12. 20:55Сивасспор (Турция)0-1Вильярреал (Испания)
128
3.12. 20:55
Карабах (Азербайджан)
1-1Маккаби Т-А (Израиль)
129
переносВильярреал (Испания)-
Карабах (Азербайджан)
130
10.12. 23:00Маккаби Т-А (Израиль)1-0Сивасспор (Турция)
131
Группа J
132
22.10. 22:00Лудогорец (Болгария)1-2Антверпен (Бельгия)
133
22.10. 22:00Тоттенхэм (Англия)3-0ЛАСК (Австрия)
134
29.10. 20:55Антверпен (Бельгия)1-0Тоттенхэм (Англия)
135
29.10. 20:55ЛАСК (Австрия)4-3Лудогорец (Болгария)
136
5.11. 20:55Лудогорец (Болгария)1-3Тоттенхэм (Англия)
137
5.11. 23:00Антверпен (Бельгия)0-1ЛАСК (Австрия)
138
26.11. 20:55ЛАСК (Австрия)0-2Антверпен (Бельгия)
139
26.11. 23:00Тоттенхэм (Англия)4-0Лудогорец (Болгария)
140
3.12. 20:55Антверпен (Бельгия)3-1Лудогорец (Болгария)
141
3.12. 20:55ЛАСК (Австрия)3-3Тоттенхэм (Англия)
142
10.12. 23:00Лудогорец (Болгария)1-3ЛАСК (Австрия)
143
10.12. 23:00Тоттенхэм (Англия)2-0Антверпен (Бельгия)
144
Группа K
145
22.10. 22:00Вольфсберг (Австрия)1-1ЦСКА (Россия)
146
22.10. 22:00Динамо З (Хорватия)0-0
Фейеноорд (Нидерланды)
147
29.10. 20:55
Фейеноорд (Нидерланды)
1-4Вольфсберг (Австрия)
148
29.10. 20:55ЦСКА (Россия)0-0Динамо З (Хорватия)
149
5.11. 23:00
Фейеноорд (Нидерланды)
3-1ЦСКА (Россия)
150
5.11. 23:00Динамо З (Хорватия)1-0Вольфсберг (Австрия)
151
26.11. 20:55Вольфсберг (Австрия)0-3Динамо З (Хорватия)
152
26.11. 20:55ЦСКА (Россия)0-0
Фейеноорд (Нидерланды)
153
3.12. 20:55
Фейеноорд (Нидерланды)
0-2Динамо З (Хорватия)
154
3.12. 20:55ЦСКА (Россия)0-1Вольфсберг (Австрия)
155
10.12. 23:00Вольфсберг (Австрия)1-0
Фейеноорд (Нидерланды)
156
10.12. 23:00Динамо З (Хорватия)3-1ЦСКА (Россия)
157

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «Лига Европы УЕФА»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Футбол, 14.06.2021 19:06, 14
Kpacc: А что вы ждали? Стоимость игроков состава сборной ...
Футбол, 14.06.2021 20:02, 5
Сергей Соснин: Тов. Ленин а что ей было напрягаться, если к 10 минуте ...
Биатлон, 14.06.2021 18:23, 4
STILSA: норвежский теннисист Йоханнес Бё... Sport.ru, Kirill, ...
Футбол, 13.06.2021 07:28, 2
STILSA: Негативный результат чего? Эрексена спасли слава Богу, ...
Биатлон, 14.06.2021 20:45, 1
Baaton: Нет, не может быть! А кто тогда "хну" будет рекламировать, ...