Кубок Англии

02.03.2022, 06:49
"Тоттенхэм" под руководством Антонио Конте уступил команде из Чемпионшипа "Мидлсбро" в матче 1/8 финала Кубка Англии
27.02.2022, 13:21
27 февраля в 19:30 по московскому времени гранды английского футбола "Челси" и "Ливерпуль" сойдутся в битве за Кубок Английской футбольной лиги сезона 2021/2022
05.02.2022, 10:00
Ральф Рангник высказал своё мнение по поводу матча с "Мидлсбро" в 4-м раунде Кубке Англии, где "Манчестер Юнайтед" уступил в серии пенальти (7:8)
21.01.2022, 16:17

Ганский футболист “канониров”, получивший две жёлтые карточки за 3 минуты, раскаялся.

11.01.2022, 01:45

В понедельник, десятого января, подошла к концу стадия 1/32 финала Кубка Англии по футболу

15.05.2021, 18:15
Сегодня, 15 мая, в Англии состоится финал кубка, где на легендарном стадионе "Уэмбли" встретятся "Челси" и "Лестер". Матч запланирован на 19:15 по МСК, не пропустите!
25.04.2021, 21:37
"Манчестер Сити" - обладатель Кубка английской лиги сезона 2020/2021. В финале горожане переиграли "Тоттенхэм" со счётом 1:0.
19.04.2021, 00:02
"Лестер" стал вторым финалистом Кубка Англии. В полуфинале "лисы" обыграли со счётом 1:0 "Саутгемптон" благодаря голу Келечи Ехеаначо на 55-й минуте матча.
21.03.2021, 21:30
Сегодня, 21-го марта, в Лестере прошла жеребьёвка матчей 1/2 финала Кубка Англии