Кубок Англии

11.02.2021, 23:29
Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. По итогам жеребьёвки определились все четвертьфинальные пары.
25.01.2021, 00:41
Сегодя в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" состоялся матч 1/16 финала Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" нанёс поражение "Ливерпулю" со счётом 3:2.
10.01.2021, 01:18
"Манчестер Юнайтед" пробился в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв "Уотфорд". "Красные дьяволы" победили со счётом 1:0 благодаря голу Скотта Мактоминея на пятой минуте.
10.01.2021, 00:27
Лондонский "Арсенал" пробился в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв "Ньюкасл" со счётом 2:0.
01.12.2020, 01:02
Сегодня, 30 ноября, состоялась жеребьёвка третьего раунда Кубка Англии, в котором начнут свой путь в турнире клубы английской Премьер-лиги.
15.11.2020, 01:18
Главный тренер Хосеп Гвардиола намерен продолжить тренировать "Манчестер Сити"
01.08.2020, 23:24
Сегодня, в первый день августа, на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч в рамках розыгрыша Кубка Англии по футболу
01.08.2020, 18:36
Сегодня, 1 августа, в финале Кубка Англии встретятся две лондонские команды - "Челси" и "Арсенал".