Sport.ru/Футбол. Финал кубка Англии: "Челси" - "Ливерпуль"

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию:  Футбол. Кубок Англии. Финал. Челси - Ливерпуль. Прямая трансляция

“Челси” и “Ливерпуль” уже в 4-й раз за сезон встретятся из них второй раз в матче за трофей и на этот раз Кубок Англии. Все три матча команды сыграли в ничью (1:1, 2:2, 0:0) В финале Кубка Лиги “Ливерпуль” победил 11:10 в серии пенальти.  Бразильский полузащитник Фабиньо из “Ливерпуля” получил травму в прошедшем противостоянии с “Астон Виллой”. Ему понадобилась замена еще в первом тайме. По предварительной информации, Фабиньо травмировал подкалено. Для “Челси” самыми нервными получились именно матчи Кубка Англии. В 1/16 финала коллектив Тухеля смог дожать скромный “Плимут” только в дополнительное время. При этом, в основное время команде пришлось отыгрываться. В следующем раунде у «синих» снова были проблемы, но в этот раз лондонцы смогли с трудом одолеть “Лутон Таун” со счетом 3:2. Соперник дважды вел в счете, но в конечном счете проиграл – 2:3. Дальше был напряженный матч с "Мидлсбро" в четвертьфинале, и, наконец, уверенная победа в поединке с “Кристал Пэлас” - 2:0.

Надеемся на яркое противостояние и красивый футбол начало встречи в 18:45 по московскому времени.