ФК Зенит (Санкт-Петербург)
| Полное наименование | Футбольный клуб "Зенит" |
| Местонахождение | Санкт-Петербург, Россия |
| Год основания | 1925 |
| Вид спорта | Футбол |
| Стадион | "Санкт-Петербург" (56 000) |
| Клубные цвета | Синий, белый, голубой |
| Официальный сайт | https://fc-zenit.ru/ |
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков рассказал о стажировке, которую форвард прошёл в испанской "Севилье".
Форвард "Зенита" Александр Кержаков отправился на стажировку в "Севилью".
Как стало известно LaGazzetta dello Sport, агент защитника "Зенита" Доменико Кришито на днях совершит поездку в Санкт-Петербург
Бывший главный тренер "Зенита" Анатолий Бышовец объяснил, почему нынешний наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш постоянно сетует на лимит на легионеров.
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал о своей причёске и признался, что хотел бы почаще играть с "Локомотивом", ЦСКА и "Спартаком".
Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин рассказал о своём отношение к постоянным жалобам главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказал мнение о жалобах главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша в связи с ужесточением лимита на легионеров в российском футболе.
Нападающий "Зенита" Халк перед матчем 5-го тура премьер-лиги против "Краснодара" (0:2) пообщался с детьми.
Чемпион СССР 1984 года в составе петербургского "Зенита" Юрий Желудков высказал своё мнение относительно поведения главного тренера "сине-бело-голубых" Андре Виллаша-Боаша, который неоднократно выступал с критикой по поводу нового лимита на легионеров в РФПЛ и работы судей на матчах действующего чемпиона России
32-летний нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Александр Кержаков может продолжить карьеру в составе московского "Динамо"

Форум по тегу «ФК Зенит (Санкт-Петербург)»