Вид спортаФутбол
СтадионДрагау (52 000)
Клубные цветаСиний, белый
01.05.2019, 22:02
В первый день мая прославленный испанский вратарь Икер Касильяс перенёс сердечный приступ, о чём сообщили португальские СМИ
01.05.2019, 19:02
Один из ветеранов вратарского цеха Европы Икер Касильяс в среду не на шутку обеспокоил поклонников футбола по всему мира. 39-летний вратарь португальского "Порту" пережил сердечный приступ и попал в больницу
01.05.2019, 18:01
Неприятная новость для болельщиков футбола пришла в среду из лазарета португальского "Порту"
29.04.2019, 23:26
В понедельник, 29-го апреля, в швейцарском городе Ньон состоялся финальный матч Юношеской лиги УЕФА. За главный трофей самого престижного клубного турнира континента португальский "Порту" сражался с грозным "Челси"
18.04.2019, 01:24
В среду, 17-го апреля, на знаменитом стадионе "Драгау" местный "Порту" был проэкзаменован футболистами "Ливерпуля". Встреча, которая состоялась в рамках 1/4 финала ЛЧ, завершилась победой гостей из Англии со счётом 4:1
17.04.2019, 20:52
Сегодня, семнадцатого апреля, в рамках четвертьфинала состоится ответный поединок между "Порту" и "Ливерпулем", который пройдёт на поле стадиона "Драгау"
09.04.2019, 20:59
Сегодня в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов состоится поединок между английским "Ливерпулем" и португальским "Порту", который пройдёт на поле стадиона "Энфилд"