Вид спортаФутбол
СтадионСанкт-Якоб Парк (38 500)
Клубные цветаКрасный, синий, чёрный
01.11.2017, 14:31
Выход на поле восстановившегося от травмы полузащитника Алана Дзагоева в матче группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" придал ЦСКА уверенности в атаке, заявил бывший главный тренер молодёжной команды красно-синих Александр Гришин
01.11.2017, 11:40
ЦСКА получил возможность выйти из группы Лиги чемпионов после победы над "Базелем" в гостевом матче четвёртого тура бывший тренер армейцев Валерий Газзаев.
01.11.2017, 08:22
Причиной поражения "Базеля" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:2) стали грубые ошибки в обороне, заявил главный тренер швейцарской команды Рафаэль Вики
01.11.2017, 00:33
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" (2:1) отметил, что устал уже спустя 20 минут после выхода на поле. Также хавбек не захотел говорить о шансах команды на выход в плей-офф турнира
01.11.2017, 00:27, 4
Российский ЦСКА смог победить в гостях швейцарский "Базель" благодаря раскрепощённой игре футболистов армейского клуба во втором тайме. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко
01.11.2017, 00:11
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" (2:1) отметил, что армейцам очень не хватало Алана Дзагоева. Лидер команды появился на поле во втором тайме и сравнял счет. Сам швед забил победный гол в этой встрече
01.11.2017, 00:01
Бывшая первая ракетка мира и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников поздравил ЦСКА с победой в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов над "Базелем" (2:1)
31.10.2017, 23:12
На матче группового турнира Лиги чемпионов "Базель" – ЦСКА фанаты гостей устроили на своей трибуне файер-шоу
31.10.2017, 22:47
Вратарь российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 43-м матче основного раунда Лиги чемпионов