Sport.ru / Футбол. Выход на поле восстановившегося от травмы полузащитника Алана Дзагоева в матче группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" придал ЦСКА уверенности в атаке, заявил бывший главный тренер молодёжной команды красно-синих Александр Гришин.

Во вторник армейцы во встрече четвёртого тура группы A победил в гостях "Базель" со счетом 2:1. Дзагоев, вышедший на поле впервые с 27 сентября, отличился голом на 65 минуте встречи.

"Очень позитивно сказался выход на поле Алана Дзагоева. Он придал команде стройности и уверенной игры в атаке.

Молодые ребята? Только Кучаев отыграл хорошо, помогая и в обороне, и в атаке. Имел два хороших момента. По Жамалетдинову что-то говорить сложно – всего пять минут сыграл", – отметил Гришин.