Данко Лазович

24.02.2011, 20:01, 28

На волевую домашнюю победу швейцарцев чемпион России ответил им тем же. Дерзость Джамаля в середине первого тайме на "Петровском" не смутила российского гранда, и сенсации не состоялось. О трудовой, но заслуженной победе "Зенита" над славной командой из Берна в нашем материале….

15.11.2010, 13:20

Футбол. Нападающий "Зенита" Данко Лазович: "Это особый момент в моей жизни. Я всего первый сезон в "Зените", а мы уже выиграли Кубок России и чемпионат".

15.11.2010, 09:17, 2

Футбол. Главный арбитр матча "Зенит" - "Ростов" Юрий Баскаков на 39-й минуте принял ошибочное решение, назначив 11-метровый удар в ворота "Ростова".

10.11.2010, 20:06, 8
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) - 1:3.
23.10.2010, 12:57
Футбол. Нападающий "Зенита" Данко Лазович рассказал, что он знает о Махачкале, где 24 октября петербургской команде предстоит сыграть в рамках 25-го тура чемпионата России.
19.10.2010, 10:23, 2
Футбол. "Ливерпуль" хочет приобрести Кержакова за 6 млн фунтов.
03.10.2010, 09:40
Футбол. В воскресном матче 23-го тура чемпионата России между нальчикским "Спартаком" и "Зенитом" за питерцев не смогут сыграть нападающий Данко Лазович и полузащитник Сергей Семак.
01.10.2010, 07:35
Футбол. Сербский форвард "Зенита" Данко Лазович прокомментировал победу над АЕКом (4:2) в Лиге Европы.
30.09.2010, 22:02, 37

”Зенит” одержал вторую победу в Лиге Европы, и вновь с разницей мячей +2. Шесть голов, защитники-бомбардиры и полевой игрок под первым номером – болельщики, пришедшие в этот вечер на ”Петровский”, как и @Sport.ru, остались довольны игрой своей команды…

26.09.2010, 12:34
Футбол. Нападающий "Зенита" Данко Лазович: "Получился хороший мяч, который очень важен для меня и для всей команды".