ОРЕАНДА / SPORT.RU. В перерыве чемпионата России по футболу, который, напомним, вызван играми сборных в отборочном турнире к чемпионату мира-2006, московское "Торпедо" провело товарищеский матч с клубом второго дивизиона "Нара-Десна".

Как сообщает официальный сайт клуба, игра прошла с преимуществом "черно-белых", добившихся крупной победы со счетом 4:0. Дважды отличился экс-форвард сборной России Александр Панов, еще по одному голу провели Дмитрий Комаровский и Павел Мамаев, выступающие за дубль "торпедовцев".

Тренерский штаб москвичей проверил всех имевшихся в наличии игроков. В стартовом составе вышли Кабанов, Бырлов, Кудинов, Йокич, Будылин, Зырянов, Кормильцев, Волков, Жгенти, Луценко, Панов. В перерыве игры "торпедовцы" произвели ряд замен, на поле вышли Абаев, Куликов, Панферов, Филимонов, Бонадысенко, Самусевас, Мамаев,  Комаровский, Фальковский и Каладзе.