ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри после матча с "Тоттенхэмом" (0:0) в Лиге чемпионов заявил, что доволен игрой своей команды не смотря на то, что миланский клуб не смог пробиться в четвертьфинал

"Команда хорошо проявила себя в сложной ситуации, но нам не хватило одного - гола. Все мои подопечные проявили себя с лучшей стороны, однако это нам не помогло, и мы вылетели. Мы допустили ошибку в первом матче, когда соперник забил на контратаке за несколько минут до финального свистка. Сегодня мы сделали всё, что смогли. Нам не хватило нападающего вроде Филиппо Индзаги. Нам удавалось довести мяч до штрафной соперника, и он бы смог этим воспользоваться. Мы провели хороший матч, и не думаю, что могли сыграть ещё лучше. Мы хорошо двигались, играли в пас, но гола так и не последовало. Может, следовало действовать злее, агрессивнее, но я доволен своими игроками. С другой стороны, мне их жаль. По крайней мере, такое выступление позволяет быть уверенными в себе", - заявил Аллегри в интервью официальному сайту "Милана".