Sport.ru / Футбол. "Краснодар" не сумел выйти в групповой раунд Лиги Европы, проиграв в гостях "Црвене Звезде". В составе белградской команды отличились Радоньич на седьмой минуте и Канга Каку в самом дебюте второго тайма. За "быков" единственный гол забил защитник Андреас Гранквист с пенальти за восемь минут до конца основного времени матча.

Первй поединок завершился со счётом 3:2 в пользу российского клуба. Таким образом, "Црвена Звезда" прошла в следующую стадию турнира благодаря большему количеству мячей, забитых на чужом поле.

Жеребьёвка группового раунда Лиги Европы состоится в пятницу, 25 августа.