ОРЕАНДА / SPORT.RU. Сегодня состоялся еще один матч 1/4 финала Кубка Италии по футболу между "Кальяри" и "Болоньей". Судьба встречи была решена до перерыва, когда хозяева нанесли два "укола" в исполнении Роландо Бьянки и Давида Суасо.

Времени на то, чтобы увеличить преимущество у хозяев (и отыграться у гостей) было предостаточно, однако больше голов в этом поединке зрители так и не увидели - 2:0. Ответный матч пройдет в Болонье через неделю.

Напомним, что накануне уже состоялись две четвертьфинальные игры - "Рома" с минимальным преимуществом одолела на своем поле "Фиорентину" (1:0), а "Милан" выиграл у "Удинезе" (3:2). Сегодня поздно вечером пройдет заключительный матч турнира на этой стадии - "Аталанта" примет на своем поле "Интер".