Колосков называет причиной перехода Федотова в "Рубин" его неудовлетворительную работу в ЦСКА
Sport.ru / Футбол. Почётный президент РФС Вячеслав Колосоков прокомментировал слухи о возможном переходе главного тренера ЦСКА Владимира Федотова в "Рубин".
Колосков считает, что просто так тренер не перейдёт из элитной команды в середняк. По его мнению, это говорит о плохих результатах Федотова в ЦСКА.
"Если бы Федотов хорошо работал в ЦСКА, в "Рубин" бы он не пошёл. Когда тренер переходит из элитной команды в середняк, это говорит о том, что у него не всё в порядке с результатами. Не такой работы от него ждали в ЦСКА. Но это всё разговоры, в которые я не верю. Какой смысл об этом разговаривать, если такой темы попросту нет? Рахимов хорошо работает в "Рубине". Руководство казанцев неоднократно говорило, что их устраивает работа Рахимова", – рассказал Колосков.
За два тура до конца чемпионата ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице. Также накануне армейцы остановились в шаге от финала Кубка России, проиграв "Зениту".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Причиной тому являются как сложности в логистике, так и трудности с получением шенгенских виз, каждая из стран даёт только однократные въездные визы, поэтому мы выбрали для себя только Аугсбург", - пояснил специалист.
Соревнования в Любляне пройдут с 29 по 31 мая, а в Праге - с 5 по 7 июня. В Аугсбурге россияне смогут выступить с 12 по 14 июня.
Напомним, что российские гребцы принимают участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе.

"Ребята взрослые, поэтому, думаю, что они договорятся между собой", - сказал Свищёв изданию "Спорт-Экспресс".
Напомним, что Большунов назвал Олимпийские игры 2026 года в Италии "цирком". Он отметил, что формат турнира состоит из примитивного сценария: "приезжай, забирай медали и уезжай". Коростелёв не остался на стороне и отреагировал на слова Большунова следующей цитатой: "Пусть приезжает".

"Она нестабильно каталась, но стабильность не на 100% зависит от Алексея Николаевича, она зависит и от неё", - сказала Тарасова РИА Новости.
Напомним, что россиянка решила покинуть группу Алексея Мишина.
Комментарии