Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал поражение от "Црвены Звезды" (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

"Мы могли забить и на 85 минуте, и на 86, и пройти дальше. Гол в начале второго тайма очень осложнил игру в плане результата. Теперь нам надо было забивать два гола. Таких команд в чемпионате России, кто таким образом играет – в силовой манере, много. Мы часто встречаемся с такой манерой игры.

Видно, что Фёдор Смолов не в оптимальной форме. Но набирать её нужно через игры", – приводит слова Шалимова "Матч ТВ".

"Црвена Звезда" прошла в групповой этап Лиги Европы благодаря двум мячам, забитым на выезде. Жеребьёвка группового раунда пройдёт в пятницу, 25 августа.