четвертьфинал

18.06.2008, 14:38
ЕВРО-2008. УЕФА объявил, что первые два четвертьфинальных матча чемпионата Европы будут судить швед Петер Фрейдфельдт и итальянец Роберто Розетти.
18.06.2008, 09:41
ЕВРО-2008. Капитан сборной России Сергей Семак в преддверии решающего матча группового этапа  чемпионата Европы поделился своим мнением.
18.06.2008, 07:57, 1
ЕВРО-2008. Нападающий сборной Швейцарии Александр Фрай в интервью "СС" поделился своим мнением о шансах сборной России на выход в четвертьфинал чемпионата Европы.
16.06.2008, 00:35
Евро-2008. Главный тренер сборной Турции Фатих Терим: "Шлю поздравления в Турцию. Празднуйте эту победу! Выходите на улицы и наслаждайтесь нашим сегодняшним успехом".
14.05.2008, 14:36
Хоккей. В преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира в Канаде со Швейцарией главный тренер российской сборной Вячеслав Быков признался, что игра его команды всё равно базируется на обороне
28.04.2008, 20:28

Сегодня в Суперлиге состоялся ответный поединок между "Динамо" и "Триумфом". В родном "Крылатском" динамовцы в упорной борьбе сломили сопротивление соперника и сравняли счёт в серии...

27.04.2008, 20:31
Баскетбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Третий матч. УНИКС (Казань) - "Урал-Грейт" (Пермь) - 62:71. Счёт в серии: 1-2.
24.04.2008, 19:52
Баскетбол. Атакующий защитник "Химок" Виталий Фридзон: "Я становлюсь по спортивному злее, когда в игре наступают критические моменты. Мы все настроены на хорошее выступление в плей-офф".
22.04.2008, 23:59
Баскетбол. Первый матч 1/4 чемпионата России по баскетболу между подмосковным "Триумфом" и московским "Динамо" будет переигран.
09.04.2008, 11:22, 12
В Лиге чемпионов сегодня два четвертьфинала. Но на первом плане для российских болельщиков находится завтрашняя игра санкт-петербургского "Зенита" и немецкого "Байера" также в четвертьфинале, только уже Кубка УЕФА. Перед ответной встречей питерцы имеют очень солидный запас...