четвертьфинал

11.07.2008, 21:15
Теннис. Палермо. Internazionali Femminili di Tennis di Palermo. Женщины. Четвертьфинал. Мария Корытцева (Украина, 7) - Анастасия Павлюченкова (Россия) - 7:6, 6:3.
30.06.2008, 15:48
Теннис. Лондон. Уимблдон. Призовой фонд - 7 693 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Четвёртый круг. Жи Ченг (Китай) - Агнеш Саваи (Венгрия, 15) - 6:3, 6:4
21.06.2008, 12:58
ЕВРО-2008. Главный тренер голландской сборной Марко ван Бастен намерен играть в 1/4 финала чемпионата Европы против России в атакующий футбол.
21.06.2008, 11:56
ЕВРО-2008. Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновкий надеется, что сборная России одержит победу над голландцами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы и выйдет в полуфинал
21.06.2008, 07:17, 2
ЕВРО-2008. Федерация футбола Португалии не одобряет позицию "Челси", который во время ЕВРО объявил, что новым тренером команды будет Луис Фелипе Сколари
21.06.2008, 07:07, 2
ЕВРО-2008. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк перед четвертьфинальным матчем с Голландией отметил, что преимущество в предстоящем поединке будет за соперником
21.06.2008, 07:02
ЕВРО-2008. Более десяти человек пострадали при столкновении турецких и хорватских футбольных болельщиков в Австрии
21.06.2008, 02:25
ЕВРО-2008. Фатих Терим  после победы над Хорватией в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что команда его страны стала одной из важнейших футбольных держав.
21.06.2008, 02:20
ЕВРО-2008. Славен Билич после проигранной Турции серии послематчевых пенальти в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что надолго запомнит горечь от этого поражения.
21.06.2008, 01:48
ЕВРО-2008. Хамит Алтынтоп совладал с нервами в серии пенальти, где реализовал третий одиннадцатиметровый удар в ворота Плетикосы, за что и был признан лучшим игроком 1/4 финала чемпионата Европы