Йоханнес Бё

15.01.2023, 15:28
Норвежец Йоханнес Бё стал победителем мужского масс-старта на 15 километров на этапе Кубка мира по биатлону
11.01.2023, 17:58
В среду, 11 января, лидер сборной Норвегии Йоханнес Бё одержал очередную победу на этапе Кубка мира в Поклюке
08.01.2023, 17:08
29-летний лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё рассказал, хотел бы он выступить в лыжных гонках
08.01.2023, 00:45
Эксперт шведского телеканала STV Sports Матиас Фредрикссон считает, что норвежский биатлонист Йоханнес Бё мог бы добиться отличных результатов в лыжных гонках.
07.01.2023, 18:06
Как уже сообщалось ранее, лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё выиграл гонку преследования в Поклюке, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира
07.01.2023, 17:40
В Поклюке на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Бё, он же стартовал с первой позиции.
06.01.2023, 18:00

Сегодня, шестого января, проходит один из дней четвёртого этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке

02.01.2023, 20:24
Хедда Дэли Бё, жена пятикратного олимпийского чемпиона норвежского биатлониста Йоханнеса Бё, опубликовала в социальных сетях милые новогодние снимки с супругом и двухлетним сыном Густавом.
15.12.2022, 17:51

Сегодня, 15-го декабря, проходит один из дней третьего этапа Кубка мира по биатлону

15.12.2022, 15:10
В рамках третьего этапа на Кубке мира во Франции (Анси) состоится спринтерская гонка среди мужчин