Йоханнес Бё

02.03.2023, 19:21
В Нове-Место-на-Мораве (Чехия) завершился мужской спринт на этапе Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стал 17-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё.
23.02.2023, 23:23
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Йоханнес Бё сообщил, что во второй раз станет отцом. Его супруга Хедда Дэли Бё родит второго ребёнка летом.
20.02.2023, 20:43
Пятикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё в социальных сетях подвёл итоги выступления на чемпионате мира – 2023, который прошёл в Оберхофе (Германия).
19.02.2023, 23:32
17-кратный чемпион мира Йоханнес Бё высказался о перспективах трёхкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова успешно проявить себя в биатлоне.
19.02.2023, 18:20
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе завоевал бронзовую медаль в масс-старте на ЧМ-2023 в Оберхофе.
19.02.2023, 17:12
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален после мужского масс-старта оценил выступления норвежца Йоханнеса Бё на чемпионате мира — 2023 по биатлону, который принял немецкий Оберхоф.
19.02.2023, 16:36
Пятикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал завоевание бронзовой медали в масс-старте на чемпионате мира – 2023,
17.02.2023, 21:41
Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о норвежском биатлонисте Йоханнесе Бё.
16.02.2023, 17:55
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал очередную золотую медаль на чемпионате мира. Он вместе с Улсбю Марте Рёйселанд выиграл синглмикст на чемпионате мира в Оберхофе (Германия).
14.02.2023, 15:31
Сегодня, 14 февраля, в Оберхофе (Германия) на чемпионате мира состоится очередная гонка. На старт выйдут мужчины, которые выступят в индивидуальной гонке.