ПроживаниеИжевск, Россия
Рост/вес175 см / 68 кг
Профессияменеджер по туризму
24.08.2017, 17:47
Ульяна Кайшева, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Антон Шипулин выступят в составе сборной России в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край)
15.08.2017, 14:43, 2
Стали известны составы сборной России на чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдёт в Чайковском (Пермский край) с 25 по 27 августа
12.03.2017, 14:20
Сборная Норвегии победила в смешанной эстафете 2х6 + 2х7,5 км на восьмом этапе Кубка IBU по биатлону в Отепя
19.01.2017, 16:55
Немка Лаура Дальмайер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Второй стала француженка Анаис Шевалье, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер
15.01.2017, 18:45, 1
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил имена спортсменов, которые выступят на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Атерсельве
12.01.2017, 09:12
оссийская биатлонистка Ульяна Кайшева отметила, что ожидает старт сегодняшней дебютной для неё эстафеты на Кубке мира с большим интересом, но без особого волнения