ПроживаниеИжевск, Россия
Рост/вес175 см / 68 кг
Профессияменеджер по туризму
08.01.2018, 23:37, 1
Определён состав сборной России по биатлону на индивидуальные гонки в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия), сообщает пресс-служба СБР
07.01.2018, 19:47
Председатель тренерского совета СБР Владимир Барнашов отметил, что Ульяна Кайшева будет рассматриваться в качестве кандидата на попадание в состав эстафетной команды на Олимпиаду 2018 года
07.01.2018, 12:24
Ульяна Кайшева заняла первое место в спринтерской гонке на дистанции 7,5 км на четвёртом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в словацком Осрблье
06.01.2018, 14:16
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку на четвёртом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в словацком Осрблье.
05.01.2018, 12:28
По итогам декабрьских соревнований сформирован рейтинг Союза биатлонистов России
10.12.2017, 22:46, 1
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заявила, что довольна своей нынешней формой
26.11.2017, 15:22
Сборная России по биатлону одержала победу в смешанной эстафете (2×6 км + 2×7,5 км) на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене
23.11.2017, 21:12
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заявила, что удивлена своей чистой стрельбой в спринте на первом этапе Кубка IBU
23.11.2017, 16:27
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла первое место в спринте на дистанции 7,5 км на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене
23.09.2017, 19:33
Ульяна Кайшева осталась довольна своим выступлением в спринте на чемпионате России по летнему биатлону. Спортсменка заняла первое место, второй стала Валентина Телицина, третьей - Дарья Виролайнен