Место рожденияНовоильинский, Пермская область, СССР
ОбразованиеИнститут физической культуры ТГУ
15.03.2018, 20:19
Рикко Гросс прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринте на этапе КМ в Холменколлене (Норвегия)
08.03.2018, 19:59
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на 10 км на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти
06.03.2018, 14:48, 1
Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на этап КМ в Контиолахти
22.02.2018, 16:15
Евгений Гараничев стал победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени
28.01.2018, 15:00
В воскресенье 28 января в итальянском Риднау-валь-Риданна состоится смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км. в рамках Чемпионата Европы по биатлону
27.01.2018, 20:52
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом национальной команды на смешанную эстафету в рамках чемпионата Европы, который проходит в итальянской Риданне
23.01.2018, 14:37, 3
Российские биатлонисты Алексей Волков и Евгений Гараничев не смогут принять участие в Олимпийских играх 2018 в Пхёнчхане.
20.01.2018, 15:00
20 января в итальянском Антхольц-Антерсельве в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования
19.01.2018, 16:47
Сегодня мужской спринтерской гонкой продолжился шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце-Антерсельве
19.01.2018, 14:15
19 января в итальянском Антхольце-Антерсельве в рамках Кубка мира по биатлону состоится мужской спринт