Sport.ru/Биатлон. 20 января в итальянском Антхольц-Антерсельве в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Антхольц-Антерсельва. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция

Вчера в Италии состоялась спринтерская гонка,  в которой Антон Шипулин едва не выиграл бронзовую медаль. Россиянин показал шестое время по скорости и допустил одни промах на стрельбе, который в итоге стал роковым. Шедший позади Антона Арнд Пайффер сумел зацепиться за Фуркадом на последнем круге, и Мартен невольно помог немцу завоевать бронзу. Сам же Фуркад показал второе время, отстав от лидера на 12 секунд. Выиграл же спринт норвежец Йоханнес Бё, который к тому же допустил один промах, но всё отыграл на трассе. Бё стал самым быстрым биатлонистом, сегодня его соперникам будет проще, так как предстоит 4 стрельбы, но в то же время и Йоханнес готов повторить свой вчерашний успех.

Также неплохо вчера выступил Антон Бабиков, он чисто стрелял, но был самым медленным из россиян, проиграв ходом минуту и 48 секунд. Антон финишировал на 8 месте. Другие россияне выступили неудачно: Цветков оказался на 31 месте, Логинов – на 41 позиции, Елисеев финишировал на 48 месте,  а Гараничев - на 53-м.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 17:00 по московскому времени.