ПроживаниеКамышла, Самарская область, Россия
Рост/вес180 см/ 76 кг
ЗваниеМастер спорта международного класса
09.03.2023, 13:10
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал первым в спринтерской гонке на 10 километров на этапе Кубка Содружества
18.02.2023, 12:53
На данный момент российские биатлонисты отстранены от международных стартов.
17.02.2023, 11:23
Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал победу Эдуарда Латыпова в спринтерской гонке в рамках финального этапа Кубка России по биатлону
17.02.2023, 10:34
Эдуард Латыпов стал победителем спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка России по биатлону
16.02.2023, 16:57

Недавно легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад выступил за допуск россиян до международных соревнований

16.02.2023, 14:08
Трёхкратный призёр Олимпиады-2022 российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился мнением о том, как сборная России могла бы выступить на чемпионате мира по биатлону 2023 года
12.02.2023, 12:46
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о целях на финальный этап Кубка России по биатлону
29.01.2023, 13:29
Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в мужском масс-старте на пятом этапе Кубка Содружества
26.01.2023, 13:20
Трёхкратный бронзовый призёр Олимпиады-2022 биатлонист Эдуард Латыпов считает, что в настоящий момент мог бы показывать неплохие результаты на этапах Кубка мира
26.01.2023, 12:29
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринта на 10 километров на пятом этапе Кубка Содружества