Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен высказал своё мнение по поводу того, как в России связаны политика и спорт
09.04.2022, 14:55
Биатлонист сборной России Эдуард Латыпов дал оценку своим выступлениям в текущем сезоне.
09.04.2022, 11:56
Биатлонист сборной России Эдуард Латыпов прокомментировал выступление на Югорском марафоне, где спортсмен стал вторым на дистанции 50 километров свободным стилем.
09.04.2022, 11:02
Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 45 минут.
02.04.2022, 13:07
На нынешнем чемпионате России Эдуард завоевал серебро в спринте.
30.03.2022, 10:43
Биатлонист сборной России Эдуард Латыпов, завоевавший серебро на чемпионате России, признался, что у него было не самое лучшее самочувствие.
30.03.2022, 10:12
22-летний биатлонист Даниил Серохвостов выиграл мужской спринт на чемпионате России по биатлону в Тюмени
16.03.2022, 13:56
Главный тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский оценил выступление подопечных в масс-старте на чемпионате России/Кубке СБР, который проходит в Уфе
16.03.2022, 10:42
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал чемпионом России в большом масс-старте на внутреннем национальном первенстве, которое проводится в Уфе
14.03.2022, 16:47
Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал мужской и женский рейтинги спортсменов, которые лучше всего выступили на соревнованиях по биатлону сезона 2021/2022