Рост/вес180 см/ 76 кг
ЗваниеМастер спорта международного класса
Золотая четвёрка
19.04.2024, 09:54
Как будто ещё вчера наши ребята пели гимн России на чемпионате мира в Австрии. Как будто вчера было золото спринта на чемпионате мира в исполнении Логинова. Совсем недавно Гараничев брал бронзу на Олимпиаде в Сочи, Юрлова-Перхт брала золото чемпионата мира.
Сборная России
16.04.2024, 09:57
Два года назад на Олимпийских играх в Пекине российские лыжники и биатлонисты покорили весь мир своими результатами. Но до сих пор россияне находятся в отстранении.
30.03.2024, 14:06
Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился впечатлениями от масс-старта на чемпионате России, который проходит в Тюмени. Там Латыпов занял третье место. Победителем гонки стал Карим Халили.
30.03.2024, 13:43
Сегодня, 30-го марта, прошёл мужской масс-старт на чемпионате России по биатлону в Тюмени
22.03.2024, 23:54
Трёхкратный бронзовый призёр Олимпийских игр Эдуард Латыпов отметил, какие задачи он поставил перед собой на финальном этапе Кубка Содружества.
03.03.2024, 14:21
Эдуард Латыпов выиграл общий зачёт Кубка России по биатлону. После заключительной гонки в его активе 430 баллов.
02.03.2024, 20:04
На данный момент российские биатлонисты отстранены от международных стартов.
02.03.2024, 13:44
На заключительном этапе Кубка России по биатлону в Уфе прошёл мужской спринт.
20.02.2024, 14:52
Соревнования пройдут 23-24 февраля 2024 года в городе Пересвет (Московская область).