сборная Греции

10.09.2017, 00:25
Сборная Греции одержала победу над командой Литвы со счётом 77:64 в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу. Матч проходил в Стамбуле
09.09.2017, 03:17
Форвард сборной Литвы Миндаугас Кузьминскас может пропустить поединок 1/8 финала Евробаскета с командой Греции, сообщает Eurohoops
07.09.2017, 05:09
Сегодня, 6 сентября, сборная Греции по баскетболу обыграла команду Польши, тем самым обеспечив себе выход в плей-офф Евробаскета
03.09.2017, 18:37
Мужская сборная Словении обыграла команду Греции со счётом 78:72 в третьем туре группового этапа Евробаскета-2017
28.08.2017, 02:10
Главный тренер сборной Греции Костас Миссас уверен, что отказ Янниса Адетокунбо от выступления на Евробаскете-2017 действительно связан с проблемами со здоровьем
21.06.2017, 07:30
Капитан женской сборной России Евгения Белякова прокомментировала поражение от сборной Греции в 1/8 финала Евробаскета со счётом 58:62
21.06.2017, 05:46
Главный тренер женской сборной России по баскетболу Александр Васинпрокомментировал поражение от сборной Греции в 1/8 финала Евробаскета со счётом 58:62
20.06.2017, 23:22
Женская сборная России по баскетболу прекратила борьбу за медали на чемпионате Европы, уступив команде Греции. В первой четверти подопечные Васина уступили четыре очка, однако уже во второй четверти им не только удалось отыграться, но и выйти вперёд
08.06.2017, 23:41
Баскетболистки сборной России потерпели поражение на международном товарищеском турнире в Греции, уступив хозяйкам паркета