20.09.2021, 16:26
В подписании контракта с Итудисом заинтересован новый президент ФБГ Вангелис Лиолиос.
Евгений Кисурин: "Греки сломались против сборной России, а сербы не сломались"
16.09.2017, 16:23
Бывший игрок сборной России Евгений Кисурин прокомментировал поражение сборной от команды Сербии в полуфинале Евробаскета
Костас Папаниколау: "Поражение от России вышло тяжёлым"
14.09.2017, 07:23
Форвард сборной Греции по баскетболу Костас Папаниколау поделился впечатлениями от поражения команды в 1/4 финала Евробаскета от российской сборной, отметив, что большую часть матча инициатива находилась в руках греков
Виталий Фридзон: "Российские баскетболисты были сонными в начале матча с Грецией"
13.09.2017, 23:27
Российские баскетболисты в начале четвертьфинального матча с командной Греции были сонными и скованными. Об этом ТАСС сообщил капитан российской команды Виталий Фридзон
Андрей Кириленко: "Опытные греки разрушили наше нападение, но мы сражались через зубы"
13.09.2017, 22:51
Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной России над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
Сергей Базаревич: "Ребята очень помогали Шведу и придавали ему увереннности"
13.09.2017, 22:40
Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном поединке Евробаскета над Грецией, отдав должное слаженным командным действиям подопечных
Алексей Швед: "Прибавили в матче с Грецией, поскольку, наверное, не захотели ехать домой"
13.09.2017, 22:16
Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
Лучшие моменты четвертьфинала Евробаскета-2017 Греция - Россия. ВИДЕО
13.09.2017, 22:02
Пресс-служба FIBA опубликовала лучшие моменты четвертьфинала Евробаскета-2017 Греция - Россия (69:74)
Тимофей Мозгов: "Игра в защите и желание ребят стали ключевыми факторами победы над Грецией"
13.09.2017, 21:44
Ключевым фактором в победе сборной России над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу стала хорошая игра в защите. Такое мнение высказал центровой национальной сборной Тимофей Мозгов
Дмитрий Кулагин: "Наконец-то можем гордиться Россией"
13.09.2017, 21:36
Защитник сборной России Дмитрий Кулагин прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017