сборная Греции

14.09.2017, 07:23
Форвард сборной Греции по баскетболу Костас Папаниколау поделился впечатлениями от поражения команды в 1/4 финала Евробаскета от российской сборной, отметив, что большую часть матча инициатива находилась в руках греков
13.09.2017, 23:27
Российские баскетболисты в начале четвертьфинального матча с командной Греции были сонными и скованными. Об этом ТАСС сообщил капитан российской команды Виталий Фридзон
13.09.2017, 22:51
Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной России над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 22:40
Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном поединке Евробаскета над Грецией, отдав должное слаженным командным действиям подопечных
13.09.2017, 22:16
Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 22:02
Пресс-служба FIBA опубликовала лучшие моменты четвертьфинала Евробаскета-2017 Греция - Россия (69:74)
13.09.2017, 21:44
Ключевым фактором в победе сборной России над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу стала хорошая игра в защите. Такое мнение высказал центровой национальной сборной Тимофей Мозгов
13.09.2017, 21:36
Защитник сборной России Дмитрий Кулагин прокомментировал победу над командой Греции (74:69) в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017
13.09.2017, 21:22, 1
Российские баскетболисты в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с греками показали характер и мастерство, Сергей Базаревич грамотно руководит командой. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко