Нандо де Коло

19.04.2018, 01:16
Французское издание L'Equipe сообщает, что защитник ЦСКА Нандо Де Коло из-за травмы пропустит оставшиеся матчи серии 1/4 финала Евролиги против "Химок".
17.04.2018, 20:43
В эти минуты в Москве проходит первый матч четвертьфинальной серии Евролиги между столичным ЦСКА и БК "Химки"
01.03.2018, 22:58
Московский ЦСКА одержал выездную победу над тель-авивским "Маккаби" в матче 24 тура регулярного чемпионата Евролиги
22.02.2018, 21:46
Защитник ЦСКА Нандо де Коло назвал важной победу над "Басконией" (93:86) в матче 23 тура регулярного чемпионата Евролиги, поскольку она обеспечила армейцам выход в плей-офф
07.02.2018, 17:40
Нандо Де Коло прокомменитровал предстоящую игру ЦСКА против "Валенсии", за которую он выступал с 2009 по 2012 год
29.01.2018, 16:51
Французский защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком (MVP) Евролиги по итогам матчей, прошедших в январе, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира
26.01.2018, 21:44, 1
Столичный ЦСКА переиграл на своей площадке немецкий "Бамберг" в матче регулярного чемпионата Евролиги со счётом 81:72.
16.12.2017, 16:33
Центровой "Басконии" Венсан Пуарье признан самым ценным игроком 12-го тура Евролиги.
15.12.2017, 21:46, 4
В матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА одержал победу над "Маккаби" – 101:86. Самым результативным игроком этой встречи стал защитник армейцев Нандо де Коло, набравший 26 очков.
02.12.2017, 16:06
Атакующий защитник московского ЦСКА Нандо де Коло и тяжёлый форвард греческого "Панатинаикоса" Джеймс Гист признаны самыми ценными игроками 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги по баскетболу. Об этом сообщает пресс-служба турнира