Нандо де Коло

19.04.2017, 00:21
Защитник ЦСКА Нандо Де Коло прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 98:90 в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве
11.04.2017, 09:14, 1
Защитник ЦСКА Нандо Де Коло отметил, что армейцам в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против "Басконии" необходимо одержать две победы на своей площадке
23.03.2017, 01:24
Баскетболисты ЦСКА выполнили главную задачу на регулярный чемпионат Евролиги, завоевав преимущество своей площадки в плей-офф, заявил французский защитник армейцев Нандо Де Коло
25.02.2017, 17:04
Защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком (MVP) 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира
17.02.2017, 16:51
Защитники московского баскетбольного клуба ЦСКА Нандо де Коло и Милош Теодосич, а также защитник казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд номинированы на звание самого ценного игрока регулярного чемпионата Евролиги.
01.02.2017, 14:30
Разыгрывающий защитник ЦСКА Нандо Де Коло опроверг слухи о своём желании перебраться в "Барселону"
21.01.2017, 13:51
Защитник российского баскетбольного клуба ЦСКА француз Нандо де Коло признан самым ценным игроком 18-го тура Евролиги
19.01.2017, 22:09
Баскетболисты ЦСКА пережили сложный момент, проиграв три матча подряд в Евролиге, но теперь ситуация исправлена, заявил французский защитник армейцев Нандо Де Коло
21.12.2016, 01:40
Баскетболисты московского ЦСКА Нандо де Коло и Милош Теодосич не сыграют в гостевом матче Евролиги против тель-авивского "Маккаби". Об этом сообщает пресс-служба армейцев
14.12.2016, 17:36