Евробаскет-2017

12.09.2017, 23:21
Защитник сборной России Алексей Швед в преддверии матча 1/4 финала Евробаскета с Грецией подчеркнул, что готов к жёсткой игре. Лидер россиян пообещал выложиться по-максимуму
12.09.2017, 23:12
Баскетболисты сборной России не будут жалеть соперника по четвертьфиналу чемпионата Европы команду Греции и надеются побороться за медали. Об этом ТАСС заявил форвард российской команды Андрей Воронцевич
12.09.2017, 21:40, 1
Сборной России по баскетболу идёт на пользу то, что греки считают себя фаворитами в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом ТАСС заявил главный тренер российской команды Сергей Базаревич
12.09.2017, 20:40
Сборная Испании обыграла Германию (84:72) в 1/4 финала чемпионата Европы. Самым результативным игроком матча стал центровой испанцев Марк Газоль, набравший 28 очков и оформивший дабл-дабл
12.09.2017, 20:18
Форвард сборной России Никита Курбанов, поделился впечатлениями от победы над сборной Хорватии в 1/8 финала Евробаскета, отметив, что главные вызовы для команды всё ещё впереди
12.09.2017, 13:16
Ассистент главного тренера сборной Греции Танасис Скуртопулос накануне матча четвертьфинала плей-офф Евробаскета-2017 со сборной России выделил ключевого баскетболиста соперника
12.09.2017, 12:59
Мощный форвард сборной Греции Танасис Адетокунбо накануне матча четвертьфинала плей-офф Евробаскета-2017 со сборной России поделился мнением о сопернике
12.09.2017, 12:35, 4
Вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что сборная России играет на чемпионате Европы классно. По его мнению, это свидетельствует о серьезном уровне школы баскетбола в стране
12.09.2017, 10:57
Форвард сборной Хорватии Дарио Шарич прокомментировал поражение от национальной команды России в 1/8 финала Евробаскета (78:101)
11.09.2017, 23:09
Известный тренер Евгений Гомельский считает, что сборной России вполне по силам пробиться в полуфинал Евробаскета, победив команду Греции