Евробаскет-2017

10.09.2017, 22:45
Генеральный секретарь Международной федерации баскетбола (FIBA) Патрик Бауманн не видит проблем в отсутствии игроков из НБА в матчах национальных сборных в ноябре и феврале
10.09.2017, 20:41
Мужская сборная Испании обыграла команду Турции со счётом 73:56 в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу
10.09.2017, 20:30
Сборная России сегодня, 10 сентября, сойдётся в споре за четвертьфинальную путёвку и продолжение борьбы за награды Евробаскета-2017 против оппонентов из Хорватии
10.09.2017, 17:47
Мужская сборная Сербии обыграла команду Венгрии в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу со счётом 86:78
10.09.2017, 02:08
Сборная России по баскетболу завтра, 10 сентября, сразится с командой Хорватии за выход в четвертьфинал чемпионата Европы. Лидер соперников Дарио Шарич поделился мнением относительно нашей сборной
10.09.2017, 01:59
Защитник сборной России Алексей Швед поделился мнением о сборной Хорватии, с которой россияне сыграют в 1/8 финала Евробаскета
10.09.2017, 00:57
Баскетболистам сборной России надо показать чёткую командную игру, чтобы победить команду Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Такое мнение ТАСС высказал форвард сборной России Андрей Воронцевич
10.09.2017, 00:25
Сборная Греции одержала победу над командой Литвы со счётом 77:64 в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу. Матч проходил в Стамбуле
09.09.2017, 19:39
Сборная России показывает хороший баскетбол на чемпионате Европы и способна победить команду Хорватии в 1/8 финала. Такое мнение ТАСС высказал защитник сборной Франции и ЦСКА Нандо Де Коло